KAVO PARTS KBP-9024 Kit pastiglie freni

Kavo KBP-9024 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

KAVO PARTS KBP-9024 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno KBP-9024 KAVO PARTS per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno KBP-9024 KAVO PARTS per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,04 €
Spedizione gratuita

Kavo KBP-9024 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342155, anteriore
17,74 €
17.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2395901, anteriore
28,24 €
28.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 081, anteriore
24,43 €
24.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1949, anteriore
19,55 €
19.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS KBP-9024 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Spessore: 17; Marchio controllo: R90; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 47; Articolo abbinato: BP-9097; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 03/2014, 12/2011; Lato montaggio: Assale anteriore; Limitazione costruttore: BOSCH, EUROREPAR/MOTAQUIP, OPTIFIT; per diametro disco freno [mm]: 247
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it