KAUMA 30CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,87 €
Spedizione da 5,00 €

Arcapharma Kauma 30 Compresse Parafarmaco Per Ansia e Stress

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,16 €
Spedizione da 4,90 €

Kauma 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
21,53 €
Spedizione da 5,90 €

KAUMA 30CPR

2-4 giorni
21,97 €
Spedizione da 4,90 €

KAUMA 30CPR

1-3 giorni lavorativi
22,38 €
Spedizione da 5,80 €

KAUMA 30 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,39 €
Spedizione gratuita

Kauma 30 compresse

24/72 ore
25,17 €
Spedizione da 6,00 €

Kauma Integratore per rilassamento della mente 30 compresse

24/48 ore
25,94 €
Spedizione gratuita

Arcapharma KAUMA 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
26,38 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KAUMA 30CPR

Offerta più conveniente

ARCAPHARMA KAUMA Descrizione Integratore alimentare a base di Passiflora, Escolzia e Scutellaria indicato per contrastare l'ansia e lo stress. Ingredienti Escolzia (Eschscholtzia californica Charm) e.s. titolato al 0,2-0,24% in alcaolidi totali, Passiflora (Passiflora incarnata L.) e.s. titolato al 4% in flavinoidi totali, Scutellaria (Scutellaria baicalensis Georgi) e.s. titolato al 95% in baicalina. Formato Blister da 30 compresse.
20,87 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

KAUMA 30CPR
Spedizione da 5,00 €
Kauma 30 Compresse 3x30 pz Compresse
78,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
KAUMA GOCCE 30 ML
18,00 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
KAUMA 30CPR
Spedizione da 5,90 €
Kauma 30 Compresse 2x30 pz Compresse
53,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €