Kativa Keratin Express Post Brazilian Straightening Set 2 Pcs

Kativa Keratin Post Smoothing Xpress Set 2 Pieces

Kativa Keratin Express Post Brazilian Straightening Set 2 Pcs

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,40 €
Spedizione da 7,50 €

Keratin Post Alisado Express Lote 2 Pz

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 15,00 €

KATIVA KERATIN KIT PROLUNG.EFF.LISCIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione gratuita

Keratin Post Alisado Express Lote 2 Pz

Disponibilità immediata
19,69 €
Spedizione da 6,60 €

Keratin Post Alisado Express Lote 2 Pz

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Keratin Post Alisado Express Lote 2 Pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,36 €
Spedizione da 3,99 €

Kativa Keratin Post Levigante Xpress Set 2 Pezzi - Kit trattamento capelli

3-5 giorni lavorativi
21,32 €
Spedizione da 5,90 €

Kativa Keratin Post Levigante Xpress Set 2 pezzi - Kit trattamento capelli

1-4 giorni lavorativi
21,32 €
Spedizione da 5,90 €

Keratin Post Alisado Express Lote 2 Pz

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kativa Keratin Express Post Brazilian Straightening Set 2 Pcs

Offerta più conveniente

Kativa Keratin Express Post Brazilian Straightening Set 2 Pcs
11,40 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli
Shampoo
Numero di prodotti inclusi 2 pz
Profumo per capelli No
Gel per capelli No
Olio per capelli No
Maschera per capelli No
Tonico per capelli
Unguento per capelli No
Balsamo per capelli No

Sostenibilità

Non contiene Glutine, Parabeni, Solfato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Set per capelli lisci e luminosi
• Trattamento veloce e nutriente
• Adatto a tutti i tipi di capelli

Prodotti simili

Kativa Set Keratina Post Lisciatura Xpress
19,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kativa Keratin Post stiratura Xpress
38,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,10 €
KATIVA - Kit Lisciante Brasiliano Vegano Xpress alla Doppia Cheratina e Set 2 Trattamenti Lisciante Brasiliano - Shampoo + Balsamo
27,85 €
4.49 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €