Kate Spade New York Bloom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Kate Spade New York Bloom 100 ml eau de toilette per Donna

Kate Spade New York Bloom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,49 €
Spedizione da 5,50 €

Kate Spade New York Bloom Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
37,35 €
373,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bloom

Spedito in 10-14gg lavorativi
37,38 €
Spedizione da 10,00 €

Kate Spade New York Bloom Eau De Toilette 100ml for Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,17 €
Spedizione da 12,99 €

Kate Spade New York Bloom Eau De Toilette 100ml for Women

44,17 €
Spedizione da 15,61 €

Kate Spade New York Bloom Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,20 €
Spedizione da 5,50 €

Kate Spade New York Bloom Kate Spade EdT 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,79 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Kate Spade New York Liv Large Borsa hobo marrone, pelle, donna
227,88 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kate Spade New York Suite Borsa shopper sabbia, pelle, donna
158,66 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kate Spade New York Serena Borsa a tracolla Pelle 21 cm nero
153,47 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kate Spade New York Bloom Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Kate Spade New York Bloom è un profumo da donna 2024 che sboccia come espressione gioiosa e sicura di femminilità nel tipico stile Kate Spade. Questa fragranza floreale-fruttata celebra la positività, la giocosità e l'eleganza moderna, fresca ma naturalmente sofisticata. Ad aprire la fragranza sono la succosa e leggermente aspra mela Granny Smith, il frizzante limone di Sicilia e la dolce polpa d'arancia baciata dal sole: una combinazione che risveglia immediatamente energia e buonumore. Nelle note centrali, la fragranza si sviluppa in una morbidezza femminile e floreale con un pizzico di esotismo. La setosa camelia bianca, gli inebrianti fiori d'arancio e il sensuale ylang-ylang creano un cuore delicato, elegante e naturale. Questa fase è pulita e semplice, ma lascia una forte impressione, come il primo giorno di primavera o un giardino fiorito nel cuore della città. La base del profumo è costruita su una calda miscela di note legnose moderne: morbido cashmeran, elegante legno di cedr
28,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it