MSI Notebook Katana 15 HX B14WEK-052IT i7-14650HX 15.6" RTX 5060 16GB SSD

KATANA 15 HX B14WEK-052IT

MSI Notebook Katana 15 HX B14WEK-052IT i7-14650HX 15.6" RTX 5060 16GB SSD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.364,80 €
Spedizione gratuita

KATANA 15 HX B14WEK-052IT

Disponibilità immediata
1.399,90 €
Spedizione gratuita

MSI NOTEBOOK KATANA 15 HX B14WEK-052IT I7-14650HX/16GB/1TBSSD/RTX5050-8GBDDR7/15

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.499,90 €
Spedizione gratuita

MSI Katana 15 HX B14WEK-052IT Intel® Core™ i7 i7-14650HX Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Laptop GPU Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Ner

1-2 giorni
1.594,92 €
Spedizione da 11,17 €

KATANA 15 HX B14WEK-052IT

Disponibilità immediata
1.641,37 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - VGA RTX 5050

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.671,99 €
Spedizione gratuita

MSI Katana 15 HX B14WEK-052IT Intel® Core™ i7 i7-14650HX Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.671,99 €
Spedizione da 9,00 €

KATANA 15 HX B14WEK-052IT

Disponibilità immediata
1.730,12 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - VGA RTX 5050

3-5 giorni
1.733,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MSI Notebook Katana 15 HX B14WEK-052IT i7-14650HX 15.6" RTX 5060 16GB SSD

Offerta più conveniente

Alimentazione USB: Sì / Upc: 4711377345835 / RAM installata: 16 GB / MPN: 9S7-1587C1-052 / eBay Product ID (ePID): 24080872338 / Capacità SSD: 1 TB / Caratteristiche: Wi-Fi / Quantità porte HDMI: 1 / GPU: Intel UHD Graphics / Famiglia processore: Intel® Core™ i7 / Memoria Grafica dedicata: 8 GB / Versione bluetooth: 5.3 / Capacità SSD totale: 1 TB / Capacità totale di archiviazione: 1 TB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: Windows 11 Home / Colore: Nero / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Capacità hard drive: 16 GB / NVMe: Sì / Tipo HD della fotocamera anteriore: HD / MaturityScore: 8.0 / Tipo di RAM: DDR5-SDRAM / Fotocamera frontale: Sì / EAN: 4711377345835 / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Connettività: VGA / Tastiera retroilluminata: Sì / Schermo antiriflesso: Sì / Fattore di forma: Clamshell / Bluetooth: Sì / Scheda Grafica Integrata: Sì / Numero di celle della batteria: 3 / Massima potenza turbo: 157 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 4711377345835 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Produttore processore: Intel / Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics / Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Colore del prodotto: Nero / Numero di SSD installati: 1 / Versione HDMI: 2.1 / Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 16 GB / ProductTitle: 9S7-1587C1-052 MSI NB KATANA 15 HX B14WEK-052IT I7-14650HX 16GB 1TB SSD 15.6 FH / Tipo di cache del processore: Cache intelligente / Larghezza: 35 cm / Tipo di prodotto: Computer portatile / Adattatore di scheda grafica separato: Sì / Marca: MSI / Altezza: Si / Dispositivo di puntatura: Touchpad / Dimensione SSD: M.2 / Tipologia HD: Full HD
1.364,80 €
ebay.it

Prodotti simili

MSI Katana 15 HX B14WFK-461XES Intel® Core™ i7 i7-14650HX Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) DOS gratuito Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Katana 15 HX B14WFK-082XES Intel® Core™ i9 i9-14900HX Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) DOS gratuito Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Katana 15 HX B14WGK-408FR Intel® Core™ i7 i7-14650HX Computer portatile 39,6 cm (15.6 ) Quad HD 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero -
Spedizione gratuita