KATADYN Micropur Forte 1t Dccna - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

Katadyn Micropur Forte MF 1T

offerte usate a partire da

KATADYN Micropur Forte 1t Dccna - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compresse per la depurazione dell'acqua Katadyn Micropur Forte MF 1T DCCNA OS

Consegna entro 1-5 giorni
21,21 €
Spedizione da 10,39 €

Micropur Forte MF 1T - 100 compresse - 1 comp1 L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Katadyn Micropur Forte MF 50'000P KTDN-8013703
85,50 €
2 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Micropur Forte 1T - Trattamento per l’acqua
14,25 €
12 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
KATADYN Wasserdesinfektion Micropur Forte MF 1t, Potabile disinfezione Uomo, sconosciuto, 1 LTR
20,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Katadyn Micropur Forte MF 1000F 100 ml
18,66 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Micropur - Micropur Forte MF1 - Purificazione acqua 100 Tabl. - 100 l
22,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KATADYN Micropur Forte 1t Dccna - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

All'inizio di un raid o di una spedizione, è importante pianificare l'approvvigionamento idrico: con una compressa di Katadyn MICROPUR FORTE nello zaino, tutto andrà bene. Una compressa è sufficiente per disinfettare un litro d'acqua: in 30 minuti la maggior parte dei batteri e dei virus viene distrutta e in 2 ore l'acqua è completamente igienizzata. Portando con voi un flacone di MICROPUR FORTE sviluppato da Katadyn, potrete fare rifornimento in tutta tranquillità durante la vostra avventura.
19,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it