KATADYN - Set di Tubi di Ricambio (per Pocket, Combi, Vario e Hiker PRO)

KATADYN Filter Schlauch Set (für Pocket, Combi, Vario und Hiker PRO), Tubi di Ricambio Unisex Adulto, Multicolor, Unknown

offerte usate a partire da

KATADYN - Set di Tubi di Ricambio (per Pocket, Combi, Vario e Hiker PRO)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,56 €
Spedizione da 10,90 €

KATADYN - Set di Tubi di Ricambio (per Pocket, Combi, Vario e Hiker PRO)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 12,00 €

KATADYN - Set di Tubi di Ricambio (per Pocket, Combi, Vario e Hiker PRO)

Disponibilità immediata
27,19 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di tubi di ricambio Katadyn 8019982

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita

KATADYN - Set di Tubi di Ricambio (per Pocket, Combi, Vario e Hiker PRO)

Disponibilità immediata
37,71 €
Spedizione gratuita

KATADYN - Set di Tubi di Ricambio (per Pocket, Combi, Vario e Hiker PRO)

Offerta più conveniente

Kit tubo di aspirazione per filtri Katadyn Pocket, Katadyn Combi, Katadyn Vario e Katadyn Hiker Pro Contenuto della confezione: tubo di aspirazione da 200 cm, 1 filtro con attacco per tubo, 1 galleggiante, 1 peso Codice articolo: 8019982 Scopri la nostra gamma completa di prodotti
24,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it