Katadyn Combi Carbon Replacement Set 2 pezzi di carbone attivo KTDN-8013624

Katadyn - Combi Activated Carbon Refill Pack - Purificazione acqua 2 x 200 l

Katadyn Combi Carbon Replacement Set 2 pezzi di carbone attivo KTDN-8013624

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,99 €

Katadyn Combi Carbon Replacement Pack 2 Units Trasparente

11-13 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Katadyn Combi filtro carbone a attivo conferzioni da 2 pz. Depuratore acqua

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €
Katadyn Combi Carbon Replacement Set 2 pezzi di carbone attivo KTDN-8013624

Offerta più conveniente

Katadyn Combi Carbon Replacement Pack è un set di 2 pezzi di carbone attivo di ricambio per il filtro Katadyn Combi. Il carbone attivo purifica l'acqua da cloro e altre sostanze chimiche nocive. Una confezione è sufficiente per circa 200 litri d'acqua. Contenuto della confezione: 2 pezzi
19,95 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it