Katadyn BeFree AC Bottle 0,7 l, filtro dell'acqua per esterni, ultraleggero, fibra cava e carbone attivo, campeggio, trekking, viaggi, filtrazione dell'acqua portatile, senza BPA (rosso)

offerte usate a partire da

Katadyn BeFree AC Bottle 0,7 l, filtro dell'acqua per esterni, ultraleggero, fibra cava e carbone attivo, campeggio, trekking, viaggi, filtrazione dell'acqua portatile, senza BPA (rosso)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,29 €
Spedizione gratuita

Katadyn Befree Ac 700ml Bottle Rosso

3 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

KATADYN Katadyn BeFree AC Bottle 0.7L - Red

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
45,22 €
Spedizione da 5,99 €

Katadyn BeFree AC Bottle 0,7 l, filtro dell'acqua per esterni, ultraleggero, fibra cava e carbone attivo, campeggio, trekking, viaggi, filtrazione dell'acqua portatile, senza BPA (rosso)

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 12,00 €

Katadyn - BeFree AC Bottle - Borraccia 0,7 l rosso

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Bottiglia con filtro per l'acqua Katadyn BeFree AC, rossa (0,7 l)

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione gratuita

Katadyn BeFree AC Bottle 0,7 l, filtro dell'acqua per esterni, ultraleggero, fibra cava e carbone attivo, campeggio, trekking, viaggi, filtrazione dell'acqua portatile, senza BPA (rosso)

Disponibilità immediata
56,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Katadyn BeFree AC 1L () TU
54,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cartuccia filtro Katadyn BeFree AC - cartuccia di ricambio TU
24,81 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borraccia filtrante Katadyn BeFree AC
43,95 €
14 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Katadyn - BeFree AC Flip Cap One Size
12,71 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Katadyn BeFree AC Bottle 0,7 l, filtro dell'acqua per esterni, ultraleggero, fibra cava e carbone attivo, campeggio, trekking, viaggi, filtrazione dell'acqua portatile, senza BPA (rosso)

Offerta più conveniente

Filtrazione a 2 livelli in bottiglia: membrana in fibra cava (0,1 µm) + carbone attivo rimuove protozoi, batteri e microplastiche; migliora il gusto e riduce l'odore, la torbidità e il cloro - tutto in una bottiglia portatile Ultraleggero per la massima mobilità: solo 93 g, dimensioni 95 × 75 × 236 mm - la soluzione di filtraggio dell'acqua più leggera per escursioni, backpacking, trekking e viaggi internazionali senza attrezzature aggiuntive Filtrazione rapida: portata fino a 2 litri al minuto, bere immediatamente, senza attendere a lungo; spremibile per una maggiore pressione dell'acqua e bere più facilmente Sistema EZ-Clean per una facile manutenzione: pulire la membrana in fibra cava semplicemente agitando o risciacquando, senza bisogno di attrezzi o complicati controlavaggi; carbone attivo facilmente sostituibile Design sostenibile e pratico: bottiglia in PP/PVC senza BPA, manico ergonomico, flip cap robusto con chiusura a linguetta, bocchino rimovibile in silicone - sostituisce le bottiglie di plastica usa e getta, perfetto per avventurieri all'aperto e rispettosi dell'ambiente
34,29 €
Amazon.it