KASturrboo 156092167 Maniglia Interna per Giulietta SX, KASturbo Maniglie per Alfa Romeo 2010-2019 Poi Anteriore Sinistra lato Guida

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maniglia Interna Giulietta SX Alfa Romeo 2010-2019 Argento inox

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Maniglia Interna Giulietta SX, Alfa Romeo 2010-2019, Argento, Kasturbo

35,99 €
Spedizione gratuita
KASturrboo 156092167 Maniglia Interna per Giulietta SX, KASturbo Maniglie per Alfa Romeo 2010-2019 Poi Anteriore Sinistra lato Guida

Offerta più conveniente

【Maniglia giulietta anteriore sinistra Numero parte di riferimento】 156092167 156092165 156092161 156092157. 【Maniglia alfa romeo giulietta lato guida Montaggio】 Per Romeo Giulietta 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019. 【Maniglia porta interna giulietta Attributi】Posizione di installazione: Lato sinistro (lato guidatore); Colore: Argento opaco; Dimensioni: 225 mm × 190 mm × 65 mm (8,8 pollici × 7,4 pollici × 2,5 pollici) 【Caratteristiche】Finitura galvanizzata, anti-invecchiamento e resistente all'usura, facile da pulire con una semplice passata; la curvatura della maniglia si adatta alla curvatura naturale della mano, rendendo l'apertura e la chiusura delle portiere dell'auto facili e senza sforzo. 【Materiali di alta qualità】Realizzata in ABS e metallo, con componenti di collegamento resistenti all'usura e agli urti. Anche dopo un utilizzo prolungato, non si inceppa, non si allenta e non produce rumori anomali, mantenendo il suo aspetto come nuovo.
19,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KASturrboo KASturbo 156092165 Maniglia Interna Portiera per Romeo Giulietta 2010-2019 Anteriore Destra Lato Passeggero
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KASturbo - 1 coppia di maniglie interne per porte interne per Romeo Giulietta dal 2010 in poi 156092167 156092165 anteriore sinistro e lato destro maniglia interna
36,99 €
18.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita