Kasp K12060 Lucchetto in ottone, 60 mm, serie 120

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Kasp K12060 Lucchetto Oro - Giallo Serratura a chiave

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Kasp K12060 Lucchetto In Ottone - 60Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione da 8,32 €

Prodotti simili

Kasp K12060D Lucchetto in ottone, 60 mm, serie 120
11,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kasp K12060 Lucchetto in ottone, 60 mm, serie 120

Offerta più conveniente

Corpo massiccio in ottone; meccanismo di chiusura bilaterale Fornito con 2 chiavi; larghezza lucchetto: 60 mm - diametro arco: 9,5 mm Larghezza interna arco: 34 mm - altezza interna arco: 36 mm
33,00 €
Amazon.it