Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Kask V2 Plus Visor - Visiera Ergonomica Antiappannamento - Resistenza Temperature Estreme

offerte usate a partire da

Visiera Corta Trasparente per Elmetto Protettivo da Lavoro Kask Safety Superplas

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 7,50 €

Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 7,50 €

Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,00 €
Spedizione da 8,12 €

Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Visiera casco KASK V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti modelli SUPERPLASMA

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
45,02 €
Spedizione gratuita

Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita

Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 11,24 €

KASK WVI00036-500 V2 PLUS VISOR 500-Clear KASK

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Smoke)
49,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KASK V2 PLUS VISOR
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Visiera casco KASK V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti modelli SUPERPLASMA
52,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Visiera protettiva KASK V2 PLUS VISOR WVI00018 per elmetti SUPERPLASMA
43,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Kask Visiera casco V2 PLUS VISOR WVI00036 per elmetti da lavoro modelli SUPERPLASMA (Clear)

Offerta più conveniente

Materiale: Policarbonato Classe ottica: 1 Trattamento antiappannamento ed antigraffio Lente panoramica sovrapponibile agli occhiali correttivi Bordo antitaglio Profilo in gomma superiore antisgocciolamento Resistenza agli impatti anche a temperature estreme Categoria: || Omologazione: EN ISO 16321- EN 14458 / ANSI Z87.1 Taglia: Universale -- Attacchi per il montaggio
39,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it