Visiera di ricambio per il casco kask urban r trasparente

Kask Urban R Helmet Spare Visor Trasparente

Visiera di ricambio per il casco kask urban r trasparente

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Kask Urban R Helmet Spare Visor Trasparente Clear

9 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera Kask Urban R Blanc

2-6 giorni lavorativi
40,44 €
Spedizione da 8,49 €
Visiera di ricambio per il casco kask urban r trasparente

Offerta più conveniente

la visiera urban r puo essere facilmente sostituita con un semplice clic grazie al sistema one move switch dettagli la visiera urban r e compatibile solo con il modello urban r non e compatibile con altri modelli antigraffio si categoria visiera s0 materiale della visiera policarbonato tipo di visiera trasparente standard della visiera ce ukca en166 en 174 peso 240 gram
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Kask urban r silver city helmet
159,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Unisex - Grigio / Nero - Taglia 51/57- modello 2025
187,43 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Kask Casco Urbano Urban-r Wg11
161,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kask urban r silver city helmet
159,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco kask urban r city blu scuro
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €