Kask Bambino Pro Replacement Lenses Trasparente M Trasparente

Kask Lenti Di Ricambio Bambino Pro

Kask Bambino Pro Replacement Lenses Trasparente M Trasparente

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ferramenta per biciclette Kask Bambino Pro Blanc

2-6 giorni lavorativi
44,86 €
Spedizione da 8,49 €
Kask Bambino Pro Replacement Lenses Trasparente M Trasparente

Offerta più conveniente

Migliora la tua visione, eleva la tua pedalata: Lenti di ricambio KASK Bambino ProProva una chiarezza e una protezione senza pari in ogni corsa con le lenti di ricambio KASK Bambino Pro. Progettate specificamente per il casco Bambino Pro, queste lenti si integrano perfettamente per offrire un´esperienza visiva superiore, indipendentemente dalle condizioni.Vedi la differenza, senti il vantaggioNon lasciare che la luce mutevole o l´abbagliamento intenso compromettano le tue prestazioni. Le lenti di ricambio KASK Bambino Pro offrono:Ottica cristallina: goditi una visione priva di distorsioni con contrasto migliorato, che ti consente di percepire ogni dettaglio della strada da percorrere.Protezione costante: proteggi i tuoi occhi dai dannosi raggi UV, vento, polvere e detriti, garantendo un comfort e una sicurezza ottimali durante le corse intense.Adattabilità senza sforzo: sostituisci rapidamente le lenti per adattarle alle mutevoli condizioni meteorologiche e mantenere una visibilità ott
40,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kask Bambino Pro Replacement Lenses Trasparente M Trasparente
40,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kask Bambino Pro Replacement Lenses Grigio M Specch. Argento
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kask Wasabi Wg11 Helmet Bianco S White Mat Capsule Collection
237,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kask Mistral Replacement Lenses Trasparente M Clear
40,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kask Bambino Pro Replacement Lenses Grigio L Specch. Argento
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €