Kask Casco Urbano Lifestyle
Casco da bici urbano Kask URBAN LIFESTYLE (English green) M (52-58 cm)
Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
159,92 €
Spedizione da 1,20 €
Casco bici Kask Urban Lifestyle Vert
2-6 giorni lavorativi
173,10 €
Spedizione da 8,49 €
11 varianti a partire da 132,99 €
Casco urbano Kask URBAN LIFESTYLE (Champagne) M (52-58 cm)
149,93 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
KASK Urban Lifestyle - Unisex - Nero - Taglia 59/62- modello 2026
134,91 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco urbano Kask URBAN LIFESTYLE (Metal Rose) M (52-58 cm)
149,93 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Prodotti simili
Casco da bicicletta urbano con visiera Kask 4 ventilazioni Taglia L Bordeaux - Nouvo
208,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €