Kash Cavo di collegamento per apparecchi frigoriferi AC Femmina C13 - Spina maschio angolare + Contatto di protezione, 3,00 m, 1 pz

Kash Cavo di alimentazione IEC Presa IEC C13 - Spina schuko angolata Nero 3.00

Kash Cavo di collegamento per apparecchi frigoriferi AC Femmina C13 - Spina maschio angolare + Contatto di protezione, 3,00 m, 1 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,33 €
Spedizione gratuita

Kash 720178 Cavo di alimentazione IEC Presa IEC C13 - Spina schuko angolata Ner

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
Kash Cavo di collegamento per apparecchi frigoriferi AC Femmina C13 - Spina maschio angolare + Contatto di protezione, 3,00 m, 1 pz

Offerta più conveniente

Kash 720178. Contenuto della confezione: 1 pezzo Con dispositivo di bloccaggio IEC Lock per evitare qualsiasi scollegamenti accidentali di dispositivi elettrici, ad esempio computer e server Con spina maschio 90° e spina femmina IEC Lock destra
34,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

KASH CAVO DI ALIMENTAZIONE IEC PRESA C13 SPINA SCHUKO ANGOLATA NERO
31,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kash 1234724 Cavo di alimentazione IEC Presa IEC C13 - Spina schuko angolata Ne
42,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Kash 30L503 S-Conn 69002-2.0 Toslink Digital Audio Cavo [1x Spina Toslink (ODT)
21,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Kash 30L504 S-Conn 69002-3.0 Toslink Digital Audio Cavo [1x Spina Toslink (ODT)
24,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Kash 70I120 Cavo per microfono 2 x 0.12 mm² Nero 20 m
Spedizione da 6,99 €