KIT Zanzariera a rullo verticale per finestra riducibile adattabile con frizione

KASART Zanzariera A Rullo verticale Per Finestra

KIT Zanzariera a rullo verticale per finestra riducibile adattabile con frizione

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,76 €
Spedizione da 6,91 €

KASART Zanzariera A Rullo verticale Per Finestra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione gratuita

KASART Zanzariera A Rullo verticale Per Finestra

Disponibilità immediata
41,96 €
Spedizione gratuita

KASART Zanzariera A Rullo verticale Per Finestra

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

KASART Zanzariera A Rullo verticale Per Finestra

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Zanzariera Per Finestra A Rullo Verticale Riducibile Con Frizione

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

KASART Zanzariera A Rullo verticale Per Finestra

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione gratuita

KASART Zanzariera A Rullo verticale Per Finestra

Disponibilità immediata
46,44 €
Spedizione gratuita

Zanzariera per finestre porta a rullo riducibile zanzariere kit fai da te

49,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KIT Zanzariera a rullo verticale per finestra riducibile adattabile con frizione

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Marca compatibile: Per Conair / Adatto a: Finestra casa / Upc: 8027914010491 / MPN: Pronto Finestra / eBay Product ID (ePID): 1282072364 / Caratteristiche: Facile da installare / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 140 cm / Gtin: 8027914010491 / Brand: BricoSì / Tipo: Zanzariera a rullo / EAN: 8027914010491 / Materiale: Alluminio / Fibra di vetro / Modello: Easy / Materiale del telaio: Alluminio / Marca: BricoSì / Altezza: 160 cm / Misura (Cm): 140 x 170
35,76 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT Zanzariera a rullo verticale per finestra riducibile adattabile con frizione
33,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zanzariera kit finestra flash sangiorgio avorio ral 1013 fibra vetro/pvc cm 80
37,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
KIT Zanzariera a rullo verticale per finestra riducibile adattabile con frizione
42,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita