Kartell Take Lampada Da Tavolo Cristallo

Kartell Take Lampada da tavolo, cristallo traslucido chiaro

Kartell Take Lampada Da Tavolo Cristallo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Take lampada tavolo di design, trasparente Kartell

3-5 giorni lavorativi
135,32 €
Spedizione da 7,90 €

Kartell Take lampada da tavolo, E14, G9050B4, Take [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
135,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Take Lampada da tavolo, celeste
125,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Take Lampada da tavolo, rosa
125,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Take lampada da tavolo, verde oliva Kartell
125,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Take Lampada Da Tavolo Nero
132,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Take Lampada Da Tavolo Cristallo

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concept: Take di Kartell è una nuova e moderna versione della classica lampada da comodino. La lampada ha paralume classico, ma è divisa al centro da un foglio di plastica rettangolare che crea l'illusione che la lampada sia tagliata a metà. Take è un regalo perfetto per i tuoi cari o per te stesso!
132,00 €
3-5 giorni lavorativi
andlight.it