Kartell Mini Planet, Lampada da Tavolo ad alimentazione diretta, Fumé, Ø 16 cm

Kartell Mini Planet Lampada da tavolo LED, fumé

Kartell Mini Planet, Lampada da Tavolo ad alimentazione diretta, Fumé, Ø 16 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
217,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Mini Planet, Lampada da Tavolo ad alimentazione diretta, Fumé, Ø 16 cm

Unknown
222,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Mini Planet Lampada da Tavolo Grigio

20-25 giorni lavorativi
236,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Mini Planet lampada LED da tavolo, fumè Kartell

13-17 giorni lavorativi
241,95 €
Spedizione gratuita

Kartell Planet lampada da tavolo, LED, 09420FU, Planet [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
241,95 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Mini Planet Lampada ricaricabile LED, fumé
188,33 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Planet LED da tavolo, trasparente Kartell
217,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Planet Lampada da tavolo LED, giallo
217,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Planet Lampada Portatile Giallo
255,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Planet Lampada ricaricabile LED, traslucido chiaro
227,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Mini Planet, Lampada da Tavolo ad alimentazione diretta, Fumé, Ø 16 cm

Offerta più conveniente

Struttura in tecnopolimero termoplastico metallizzato e diffusore in PMMA colorato in massa Made in Italy Versione ad alimentazione diretta Misure: H 14,2 cm x diametro 16 cm Design Tokujin Yoshioka, 2020
217,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it