Kartell Lampada da Tavolo 5 W, Nero Mat

Kartell Cartel Lampada da Tavolo Nero Opaco

Kartell Lampada da Tavolo 5 W, Nero Mat

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da Tavolo 5 W, Nero Mat

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
400,48 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da Tavolo 5 W, Nero Mat

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
422,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Cartel Lampada da Tavolo Nero Opaco

3-5 giorni lavorativi
461,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Bourgie Mat lampada LED da tavolo E14 nero Kartell

3-5 giorni lavorativi
472,61 €
Spedizione gratuita

Kartell Bourgie lampada da tavolo, E14, G907709, Bourgie [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
472,62 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Kartell Cartel Lampada da Tavolo Bianco Opaco
461,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Cartel Lampada da Tavolo Nero Opaco
461,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Lampada da Tavolo 5 W, Nero Mat

Offerta più conveniente

Materiale: policarbonato 2.0 da materia prima rinnovabile colorato in massa ed effetto soft touch Made in Italy Dimmerabile Diametro 37 cm, peso 3,7 kg Altezza regolabile da 68 a 78 cm
399,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it