Kartell Kabuki Lampada a Sospensione, Bianco, Dia 50 x 73/271

Kartell Kabuki Lampada a sospensione, bianco

Kartell Kabuki Lampada a Sospensione, Bianco, Dia 50 x 73/271

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
514,90 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki Lampada a Sospensione, Bianco, Dia 50 x 73/271

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
515,07 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki Lampada a Sospensione, Bianco, Dia 50 x 73/271

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
561,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki Lampadario Bianco

3-5 giorni lavorativi
620,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki lampada a sospensione, E27, 0917503, Kabuki [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
635,63 €
Spedizione da 9,91 €

Kartell Lampada a sospensione di design Kabuki, bianca Kartell

3-5 giorni lavorativi
635,63 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, borgogna
349,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada da terra LED di design Kabuki, bianca Kartell
965,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki LED, traslucido chiaro
1.136,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Lampada a sospensione, nero
514,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Lampada a Sospensione, Bianco, Dia 50 x 73/271

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2016 Materiale: Tecnopolimero termoplastico colorato in massa Lampadina: E27 MAX 15 LED 2700°K Dimensioni: 50 X 63 cm IP 44; 220 - 240 V
514,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.