Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Azzurro, 50 x 73 cm

Kartell Kabuki Lampada a sospensione, azzurr

Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Azzurro, 50 x 73 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
529,90 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki Lampadario Blu

20-25 giorni lavorativi
620,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki lampada a sospensione, E27, 09175AZ, Kabuki [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
635,63 €
Spedizione da 9,91 €

Kartell Lampada a sospensione di design Kabuki, celeste Kartell

13-17 giorni lavorativi
635,63 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

Kartell Kabuki Mini Lampada da tavolo LED, borgogna
349,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada da terra LED di design Kabuki, bianca Kartell
965,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki LED, traslucido chiaro
1.136,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Lampada a sospensione, nero
514,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Azzurro, 50 x 73 cm

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2016 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente Lampadina: E27 MAX 15 LED 2700°K Dimensioni: 50 X 63 cm IP 44; 220 - 240 V
529,90 €
Amazon.it