Kartell Cindy Lampada da Tavolo, Grigio Canna di Fucile, 23,6ⵁx42 cm

Kartell Cindy, grigio metallizzato

Kartell Cindy Lampada da Tavolo, Grigio Canna di Fucile, 23,6ⵁx42 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
279,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Cindy Lampada da Tavolo, Grigio Canna di Fucile, 23,6ⵁx42 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
286,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Cindy Lampada Da Tavolo Metallo/ Grigio

20-25 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kartell Cindy lampada LED tavolo, grigio metallic Kartell
306,53 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Cindy Lampada da Tavolo, Grigio Canna di Fucile, 23,6ⵁx42 cm

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2009 Materiale: ABS metallizzato Dimensione: 23.6 x 42 cm IP20; 220 - 240 V; e27 2700°K Pack da 1 lampadina E27 15W Led
279,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it