Kartell Camomille lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09581CI, Camomille [Lampade per Interni > Lampade a batteria]

Kartell Camomille Lampada ricaricabile LED, cipria

Lampada da tavolo LED ricaricabile Kartell Camomille, beige, altezza 24 cm Kartell

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
221,44 €
Spedizione gratuita

Kartell Camomille lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09581CI, Camomille [Lampade per Interni > Lampade a batteria]

Prezzo più basso
circa 1-2 settimane
221,44 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Camomille lampada da tavolo ricaricabile, LED, 09581CI, Camomille [Lampade per Interni > Lampade a batteria]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Dimmerabile in 3 livelli * Temperatura colore regolabile in 3 livelli * Autonomia di illuminazione fino a 50000 ore * Forma ispirata a una teiera * Lampada funzionale ed elemento decorativo * Realizzata in
221,44 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Kartell Camomille Lampada ricaricabile LED, titanio
268,60 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Camomille Lampada ricaricabile LED, bianco
221,44 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Camomille Lampada ricaricabile LED, rame
268,60 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Camomille Lampada ricaricabile LED, borgogna
221,44 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Camomille Lampada ricaricabile LED, nero
221,44 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €