Kartell Bloom Lampadario Nero

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
922,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom LED a sospensione G9 lunga, nero Kartell

13-17 giorni lavorativi
945,24 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom lampada a sospensione, G9, 0925009, Bloom [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
945,24 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Bloom S1 Lampadario Bronzo
1.227,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S0 Lampadario Lavanda
1.828,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S1 Lampadario Oro/Bronzo/ Rame
1.227,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom Lampadario Cristallo
922,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S1 Lampadario Cristallo
870,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom Lampadario Nero

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concept: Bloom di Kartell è prodotto industrialmente, ma con il suo stile unico e complesso viene spesso confuso con un'opera d'arte fatta a mano. Con le nuove varietà della famiglia Bloom puoi ottenere lampade che ricordano bellissime composizioni floreali sulla tua parete o come lampadario. Bloom è una lampada unica di Kartell.
922,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it