Kartell Bloom CW2 Applique Lavanda

Kartell Bloom 09270LV, Applique, Lavanda, Ø 28

Kartell Bloom CW2 Applique Lavanda

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom CW2 plafoniera LED G9, lavanda Kartell

13-17 giorni lavorativi
342,41 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom lampada a parete/a soffitto, G9, 09270LV, Bloom [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
342,42 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Bloom lampada a parete/a soffitto, G9, 09270LV, Bloom [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
342,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Bloom CW2 Applique Lavanda

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concept: Bloom di Kartell è prodotto industrialmente, ma con il suo stile unico e complesso viene spesso confuso con un'opera d'arte fatta a mano. Con le nuove varietà della famiglia Bloom puoi ottenere lampade che ricordano bellissime composizioni floreali sulla tua parete o come lampadario. Bloom è una lampada unica di Kartell.
334,00 €
3-5 giorni lavorativi
andlight.it