Kartell Bloom S0 Lampadario Cristallo

Kartell Big Bloom Lampada a sospensione, traslucido chiaro , Vendita di giacenze, Merce nuova, Imballaggio originale

Kartell Bloom S0 Lampadario Cristallo

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
1.828,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Bloom LED sospensione G9, trasparente Kartell

13-17 giorni lavorativi
1.874,07 €
Spedizione gratuita

Kartell Bloom lampada a sospensione, G9, 09280B4, Bloom [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
1.874,08 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Bloom S0 Lampadario Bianco
1.828,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Bloom Lampada a sospensione, lavanda
1.828,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S0 Lampadario Menta
1.828,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Bloom S0 Lampadario Cristallo

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani Concept: Bloom di Kartell è prodotto industrialmente, ma con il suo stile unico e complesso viene spesso confuso con un'opera d'arte fatta a mano. Con le nuove varietà della famiglia Bloom puoi ottenere lampade che ricordano bellissime composizioni floreali sulla tua parete o come lampadario. Bloom è una lampada unica di Kartell.
1.828,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it