Kartell Big Battery - da tavolo IP20, celeste Kartell

Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, azzurro blu

Kartell Big Battery - da tavolo IP20, celeste Kartell

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
225,90 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Azzurro, 37,3 x 17 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
234,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Azzurro, 37,3 x 17 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Big Battery Lampada da Tavolo Blu

20-25 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo, LED, 09470AZ, Battery [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
249,12 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Big Battery - Lampada da Tavolo, Alimentazione diretta, Trasparente, 37,3 x 17 cm
234,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da Tavolo, Cristallo, 37,3 x 17 cm
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada ricaricabile LED, azzurro blu
309,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery Lampada da tavolo LED, Cola
234,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Big Battery - da tavolo IP20, celeste Kartell

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo decorativa a LED Big Battery di Ferruccio Laviani Big Battery come lampada di design combina elementi moderni e classici nel suo design. Classica è la forma, composta da base e ombra. Moderna è l'implementazione di questa forma, ovvero produrre la lampada da tavolo completamente in plastica. Big Battery è stato progettato dal designer italiano Ferruccio Laviani, che ha già realizzato molti progetti di successo per Kartell e per altri noti produttori di mobili e di illuminazione. Laviani ha studiato al Politecnico di Milano ed è stato allievo, tra gli altri, di Achille Castiglioni e Marco Zanuso. Kartell è un produttore di mobili e illuminazione con sede a Milano che utilizza solo plastica come materiale. Rinomati designer creano articoli di utilità, mobili e illuminazione per Kartell.
225,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it