Kartell Aledin DEC Lampada da Tavola, Cristallo

Kartell Aledin Dec Lampada da tavolo LED, cristallo traslucido chiaro

Kartell Aledin DEC Lampada da Tavola, Cristallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
232,01 €
Spedizione da 2,99 €

Kartell Aledin DEC Lampada da Tavola, Cristallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,98 €
Spedizione gratuita

Kartell Aledin DEC Lampada da Tavola, Cristallo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
238,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada da tavolo LED Aledin Dec, trasparente Kartell

13-17 giorni lavorativi
281,92 €
Spedizione gratuita

Kartell Aledin Dec lampada da tavolo, LED, 09195B4, Aledin Dec [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
281,93 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Aledin DEC Lampada da Tavola, Cristallo

Offerta più conveniente

Prodotto di marca Kartell Disegnata da Alberto e Francesco Meda Utilizza tecnologia LED Adatto per un design ottimo della tua casa
232,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kartell Aledin Dec Lampada da tavolo LED, fumé
281,92 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Aledin Dec Lampada Da Tavolo December Rav
238,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Aledin Dec Lampada da tavolo LED, verde
281,92 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell Aledin DEC Lampada da Tavola, Blu
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Aledin Dec Lampada da tavolo LED, blu
281,92 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita