Karpos Rock Evo Shorts Blu 42 Donna

Karpos - Women's Rock Evo Bermuda - Pantaloni da arrampicata 42 blu

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Shorts Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini corti Karpos Rock EVO blu ombra donna - 42

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

KARPOS Rock Evo W Bermuda Ombre Blue Woman

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantaloni da arrampicata 38 blu
131,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantaloni da arrampicata 40 blu
131,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantaloni da arrampicata 36 blu
131,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantaloni da arrampicata 42 blu
131,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Women's Rock Evo Pant - Pantaloni da arrampicata 44 variopinto
131,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Rock Evo Shorts Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per ogni avventura soleggiata con i pantaloncini KARPOS Rock Evo da uomo. Progettati per prestazioni dinamiche e un comfort eccezionale, questi pantaloni sportivi dal taglio corto sono la scelta definitiva per la stagione primavera/estate. Sia che tu stia affrontando una parete rocciosa impegnativa, percorrendo un sentiero panoramico o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, i pantaloncini Rock Evo offrono libertà e affidabilità senza pari. Pensati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi pantaloncini passano senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna al relax post-escursione.Pantaloncini ideali per qualsiasi attività all´aperto estiva.I pantaloncini Rock Evo, realizzati in nylon morbido e confortevole, con trattamento DWR senza PFAS aggiunti intenzionalmente per respingere acqua e sporco dalla superficie, si adattano a una vasta gamma di situazioni consentendo sempre una grande libertà di movimento.Il tessuto offre
55,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)