Giacca impermeabile da donna Karpos MARMOLADA W JACKET (Huckleberry / Deco Rose) S

Karpos - Women's Marmolada Jacket - Giacca da sci S lilla

offerte usate a partire da

Giacca impermeabile da donna Karpos MARMOLADA W JACKET (Huckleberry / Deco Rose) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
188,99 €
Spedizione da 1,20 €

KARPOS MARMOLADA W JACKET HUCKLEBERRY/DECO ROSE Woman

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS 2501038-054 MARMOLADA W JACKET Giacca Donna VULCAN/BOYSENBERRY/PINK Taglia S
159,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Karpos Marmolada Hoodie W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
85,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Marmolada Jacket Verde S Donna
159,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Marmolada W Pant - Donna - Verde - Taglia S- modello 2024
237,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS MARMOLADA W JACKET SPRING LAKE/MIDNIGHT/VULCAN Woman
263,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile da donna Karpos MARMOLADA W JACKET (Huckleberry / Deco Rose) S

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca Marmolada da donna di Karpos: protezione hardshell, traspirabilità eccezionale e dettagli riflettenti. Perfetta per le vostre avventure all'aperto, con qualsiasi tempo! Giacca hardshell versatile per le vostre avventure in montagna La Marmolada Jacket di Karpos è una giacca hardshell da donna ideale per le scalate più difficili. Realizzata in diversi tessuti, offre traspirabilità e protezione ottimali, anche in condizioni di vento o neve. Dotata di cappuccio preformato, tasche con zip e dettagli riflettenti, questa giacca antivento e idrorepellente offre 20.000 mm di impermeabilità e 40.000 g/m²/24h di traspirabilità. Vantaggi Protezione ottimale: 20.000 mm di impermeabilità e antivento per affrontare tutte le condizioni atmosferiche. Traspirabilità eccezionale: tecnologia K-Dry con 40.000 g/m²/24h per il massimo comfort durante l'arrampicata. Funzionalità avanzate: cappuccio preformato, tasche con zip impermeabili e dettagli riflettenti per un uso versatile. Speci
188,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)