Karpos Vertice Full Zip Fleece Blu L Donna

KARPOS Vertice W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025

offerte usate a partire da

Karpos Vertice Full Zip Fleece Blu L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS VERTICE W FLEECE

Disponibilità immediata
95,97 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

KARPOS VERTICE W FLEECE L
112,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS VERTICE W FLEECE XL
112,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS Vertice W Fleece - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
107,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS VERTICE W FLEECE L
112,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS Vertice W Fleece - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
107,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Vertice Full Zip Fleece Blu L Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Vertice Full Zip Fleece da Donna | Strato Intermedio TermicoScopri l´apice del comfort termico e delle prestazioni con il KARPOS Vertice Full Zip Fleece da donna, uno strato intermedio essenziale progettato per attività invernali impegnative come sci alpinismo, escursionismo e alpinismo.Questo pile dal design intelligente raggiunge il perfetto equilibrio tra calore eccezionale e traspirabilità superiore, assicurandoti di rimanere comoda sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in salita, sia che ti stia godendo una meritata pausa in vetta. Come versatile secondo strato, il Vertice eccelle nel trattenere il calore corporeo mentre allontana attivamente l´umidità dalla pelle, prevenendo il freddo che deriva dal raffreddamento dovuto al sudore. La sua costruzione in tessuto sintetico ad alte prestazioni lo rende un compagno affidabile in un´ampia gamma di condizioni di montagna.Progettato per una completa libertà di movimento, questo pile presenta un design ergonomico e una vestibili
88,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)