Karpos Vernale Evo Pants Blu 44 Donna

KARPOS VERNALE Evo W Pant Pantaloni Sportivi, Mare di Montagna, 44 Donna

Karpos Vernale Evo Pants Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2522024-035 VERNALE Evo W Pant Pantaloni Sportivi Donna Bering Sea Taglia 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,27 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2522024-035 VERNALE Evo W Pant Pantaloni Sportivi Donna Bering Sea Taglia 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Vernale Evo pant donna Black/india ink 48
90,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Pantaloni Vernale Evo
90,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Vernale Evo pant Black/india ink 56
90,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS VERNALE Evo W Pant Pantaloni Sportivi, Mare di Montagna, 42 Donna
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Vernale Evo Pants Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni KARPOS Vernale Evo da Donna: Conquista Ogni SentieroAbbraccia ogni sfida autunnale e invernale con i pantaloni KARPOS Vernale Evo, meticolosamente progettati per l´avventuriera moderna. Pensati specificamente per le donne, questi versatili pantaloni lunghi sono il tuo compagno perfetto per esigenti scialpinismo, trekking in alta quota o passeggiate tonificanti al freddo. Combinando protezione termica avanzata con una vestibilità sportiva e dinamica, i pantaloni Vernale Evo ti assicurano di muoverti con completa libertà e sicurezza, qualunque cosa la montagna ti riservi. Rappresentano l´apice del design funzionale per le tue più ambiziose imprese all´aria aperta.Protezione Ineguagliabile Contro Ogni TempoNon lasciare che il tempo imprevedibile interrompa la tua avventura. Questi pantaloni altamente antivento offrono uno scudo eccezionale contro i venti pungenti, una caratteristica cruciale per creste esposte e discese gelide. L´innovativo tessuto termico fornisce calore essenz
71,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.