Karpos Vandelli Parka Blu L Donna

Karpos Vandelli Jacket donna Carbon L

Karpos Vandelli Parka Blu L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
143,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS VANDELLI W PARKA

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS VANDELLI JACKET L
189,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Vandelli Jacket Deep depths M
148,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Vandelli Jacket Grigio 2XL Uomo
148,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Vandelli Jacket Grigio M Uomo
148,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Vandelli Jacket Grigio S Uomo
148,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Vandelli Parka Blu L Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Vandelli Parka da DonnaAffronta il clima invernale imprevedibile con sicurezza e stile nel KARPOS Vandelli Parka da Donna. Progettata per la donna moderna che richiede sia eleganza che protezione ad alte prestazioni, questa parka è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Sia che tu stia navigando per le vivaci strade cittadine durante il tuo tragitto quotidiano, godendoti una passeggiata frizzante nel fine settimana al parco o abbracciando uno stile di vita casual, il Vandelli Parka ti assicura di rimanere perfettamente al caldo, asciutto e comodo senza compromettere il tuo look. Il suo design curato combina tecnologia all´avanguardia con una vestibilità femminile e regolare che lusinga la silhouette offrendo al contempo completa libertà di movimento.Sperimenta una protezione impareggiabile da pioggia e neve. Questa giacca funziona come una barriera Hardshell superiore, caratterizzata da un tessuto esterno altamente impermeabile e completamente termosaldato. Un trattamento
143,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)