Karpos Val Viola Shorts Blu L Uomo Ombre Blue / Black / Green Fluo

Karpos Val Viola short Ombre blue L

Karpos Val Viola Shorts Blu L Uomo Ombre Blue / Black / Green Fluo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Karpos Val Viola Bleu

2-6 giorni lavorativi
82,66 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Val Viola Shorts Blu L Uomo Ombre Blue / Black / Green Fluo

Offerta più conveniente

Pantaloncini KARPOS Val Viola da Uomo | Performance Leggera e Versatile per l´OutdoorAbbraccia lo spirito dell´avventura estiva con i pantaloncini KARPOS Val Viola da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia prestazioni che comfort, questi pantaloni tecnici sono la scelta definitiva per un´ampia gamma di attività all´aria aperta. Che tu stia affrontando un´impegnativa escursione in montagna, intraprendendo un trekking di più giorni, o semplicemente cercando un´opzione affidabile ed elegante per viaggi e tempo libero, i pantaloncini Val Viola offrono una funzionalità eccezionale. La loro costruzione leggera ti farà quasi dimenticare di averli addosso, permettendoti di concentrarti completamente sul sentiero davanti a te e sullo splendido scenario circostante. Questi sono i pantaloncini sintetici per eccellenza per ogni uomo che apprezza la libertà e le prestazioni nell´abbigliamento outdoor.Progettati per movimenti senza restrizioni, i pantaloncini Val Viola sono rea
52,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Uomo Val Viola Pantaloncini, Stargazer-Vulcan, S
52,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Val Viola Jersey Ombre blue/green fluo M
59,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Pantaloncini Karpos Val Viola Short Stargazer-Vulcan : L
52,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Val Viola Jersey Ombre blue/green fluo XL
59,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Pantaloncini Karpos Val Viola Short Stargazer-Vulcan : M
66,50 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita