Karpos Val Federia Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

KARPOS Val FEDERIA W Tee

Karpos Val Federia Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Val FEDERIA W Tee

Disponibilità immediata
37,20 €
Spedizione da 7,95 €

Maglia da donna Karpos Val Federia Noir

2-6 giorni lavorativi
44,64 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS Val FEDERIA W Tee

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
51,04 €
Spedizione da 5,99 €
Karpos Val Federia Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni e comfort con la T-shirt a maniche corte KARPOS Val Federia da donna. Progettata per l´appassionata di outdoor, questa maglietta tecnica è la tua compagna perfetta per le escursioni estive, il trail running veloce e qualsiasi avventura in montagna dove leggerezza e traspirabilità sono fondamentali. Abbraccia la sensazione di movimento illimitato e rimani fresca dal sentiero alla vetta.La T-shirt Val Federia è progettata per sentirsi come una seconda pelle. Il suo vantaggio principale risiede nella sua straordinaria leggerezza e nel comfort eccezionale, permettendoti di superare i tuoi limiti senza essere appesantita. Realizzata per la forma femminile con una vestibilità regolare e lusinghiera, questo top sintetico a girocollo si muove con te, offrendo una libertà di movimento impareggiabile sia che tu stia affrontando una cresta tecnica o camminando su un trekking di lunga distanza. L´innovativa tecnologia del tessuto ti assicura di rimanere
22,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS 2501104-034 Val FEDERIA W Tee T-Shirt Donna Lemon Curry Taglia M
23,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2501104-034 Val FEDERIA W Tee T-Shirt Donna Lemon Curry Taglia XS
37,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Maglia a Manica Corta Val Federia, Hydro Print 1, XL
27,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Maglietta Val Federia, Cabaret, S
23,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Val Federia Short Sleeve T-shirt Giallo S Donna Lemon Curry
22,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €