Karpos Rock Evo Shorts Nero 50 Uomo

Karpos Uomo Rock Evo Pantaloncini, Vulcan, L

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Shorts Nero 50 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da escursionismo Karpos ROCK EVO SHORTS (VULCAN) Uomo 50

Consegna entro 1-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 10,39 €

KARPOS Rock Evo Shorts - Uomo - - Taglia 50- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos - Rock Evo Shorts - Pantaloncini 50 nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS 2521007-082 Rock Evo Bermuda Pantaloncini Uomo Ombre Blue/Black Taglia 44
100,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Karpos Rock Evo da Uomo Vulcan : 54
85,50 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Pantaloncini Karpos Rock Evo da Uomo Vulcan : 46
85,50 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS Rock Evo Pant - Uomo - - Taglia 48- modello 2026
118,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Karpos Rock Evo da Uomo Vulcan : 52
85,50 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Rock Evo Shorts Nero 50 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo indispensabile per ogni avventura soleggiata con gli shorts KARPOS Rock Evo da uomo. Progettati per prestazioni dinamiche e comfort eccezionale, questi pantaloni sportivi dal taglio corto sono la scelta definitiva per la stagione Primavera/Estate. Sia che tu stia affrontando una parete rocciosa impegnativa, percorrendo un sentiero panoramico o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, gli shorts Rock Evo offrono libertà e affidabilità impareggiabili. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi shorts si adattano perfettamente dai sentieri di montagna al relax post-escursione.Shorts ideali per qualsiasi attività outdoor estiva.Gli shorts Rock Evo, realizzati in morbido e confortevole nylon, con trattamento DWR senza PFAS aggiunti intenzionalmente per respingere acqua e sporco dalla superficie, si adattano a un´ampia varietà di situazioni, consentendo sempre una grande libertà di movimento.Il tessuto offre anche una protezione solare
73,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)