Karpos Lavaredo Ultra Shorts Blu M Uomo

Karpos Uomo Lavaredo Ultra Pantaloncini, Stargazer-Vulcan, M

Karpos Lavaredo Ultra Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Karpos Lavaredo Ultra Bleu M

2-8 giorni
69,75 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS LAVAREDO UL Shorts

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,05 €
Spedizione gratuita
Karpos Lavaredo Ultra Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Progettati per massimizzare comfort e prestazioni, i Lavaredo Ultra Shorts sono pensati per il trail running.Realizzati con un tessuto esterno estremamente leggero, elastico e traspirante, offrono grande libertà di movimento.I pantaloncini interni in tessuto morbido ed elastico offrono un comfort ottimale a contatto con la pelle.Le finiture incollate sulle gambe riducono al minimo sfregamenti e irritazioni.I pantaloncini interni hanno un´altezza del cavallo di 26 cm e quelli esterni di 16 cm, garantendo libertà di movimento senza sacrificare la protezione.La fascia elastica in vita assicura una vestibilità confortevole, mentre la tasca con cerniera sul retro offre uno spazio pratico per riporre gli oggetti essenziali.Ci sono due tasche laterali, pensate per gel e barrette energetiche, e una tasca frontale aperta con un laccetto portachiavi all´interno.Pantaloncini leggeri, traspiranti ed elastici con pantaloncini interni e tasche sulla cintura.Progettati per essere semplici ed efficien
53,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Canotta Karpos Lavaredo Ultra Tank Uomo Primrose-Vulcan-Stargazer : S
30,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Pantaloni Corti Lavaredo
38,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Corti Lavaredo
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €