Karpos Tre Cime Evolution Pants Nero 56 Uomo

KARPOS Tre Cime Evo Pnt

Karpos Tre Cime Evolution Pants Nero 56 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Tre Cime Evo Pnt

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,15 €
Spedizione gratuita

Pantaloni fitness da ginnastica Karpos Tre Cime Evolution Noir 56

2-8 giorni
127,72 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS Tre Cime Evo Pnt

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
140,74 €
Spedizione da 5,99 €
Karpos Tre Cime Evolution Pants Nero 56 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni KARPOS Tre Cime Evolution da Uomo | Versatilità e Comfort AssolutiScopri l´apice delle prestazioni outdoor con i pantaloni KARPOS Tre Cime Evolution da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che esige versatilità senza compromessi, questi pantaloni sportivi sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle camminate veloci sui sentieri in collina alle escursioni impegnative di più giorni in alta montagna. La loro costruzione innovativa offre una fusione impareggiabile di durabilità, libertà di movimento e comfort assoluto, permettendoti di concentrarti solo sul sentiero davanti a te. I Tre Cime Evolution sono progettati per essere un vero cavallo di battaglia per tutte le stagioni nel tuo guardaroba outdoor.Sperimenta un nuovo livello di movimento dinamico grazie al design ibrido unico. La parte anteriore dei pantaloni è realizzata per essere resistente e resiliente, offrendo un´eccellente resistenza all´abrasione contro rocce, arbusti e i rigori generali del sentiero. Un tra
89,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Tre Cime Evo Pnt
110,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
KARPOS Tre Cime W Pant
74,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Tre Cime
135,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Pantaloni Tre Cime Evolution
145,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS Tre Cime Evo W Pnt
82,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €