Karpos Smart Marmarole Jacket Viola M Donna

KARPOS SMART W MARMAROLE JACKET

Karpos Smart Marmarole Jacket Viola M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
110,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS SMART W MARM. JKT

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS SMART W MARM. JKT
119,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Giacca Smart Marmarole
161,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
KARPOS SMART W MARM. JKT
200,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Giacca Trekking Alpinismo Donna Inverno 2501164 034 W Smart MARMAROLE Bright White/Midnight (S)
168,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karpos Smart Marmarole Jacket Viola M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Karpos Smart Marmarole da Donna: Il Livello Termico Ibrido DefinitivoScopri l´evoluzione del classico pile con la KARPOS Smart Marmarole Jacket da donna, un ibrido rivoluzionario che offre la sintesi perfetta tra calore, protezione dal vento e traspirabilità. Progettata per la donna dinamica che richiede versatilità dal suo equipaggiamento outdoor, questa giacca è una compagna indispensabile per un´ampia gamma di attività invernali, dallo sci alpinismo impegnativo e l´alpinismo alle frizzanti escursioni invernali e alle avventure di tutti i giorni. Combina brillantemente l´efficienza termica di una giacca imbottita con la libertà di movimento di un pile performante, creando un unico e indispensabile capo per il tuo guardaroba da freddo.Il genio della Smart Marmarole Jacket risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. La parte anteriore, la schiena e la parte superiore del cappuccio presentano un tessuto leggero e antivento, riempito di un´innovativa imbottitura sintetica.
110,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)