Karpos Seceda Bermuda Shorts Blu 48 Donna

KARPOS SECEDA W Bermuda

Karpos Seceda Bermuda Shorts Blu 48 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS SECEDA W Bermuda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,69 €
Spedizione gratuita

Bermuda da donna Karpos Seceda Vert 48

2-8 giorni
77,94 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Seceda Bermuda Shorts Blu 48 Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Seceda Bermuda Donna: Leggeri e Versatili per Escursioni EstiveScopri la massima libertà per le tue avventure primaverili/estive con i pantaloncini KARPOS Seceda Bermuda da Donna. Progettati per la donna dinamica che si muove dai sentieri di montagna più impegnativi a quelli facili e panoramici, questi pantaloncini offrono un connubio impeccabile di prestazioni, comfort e tecnologia sostenibile. Sono il compagno sportivo perfetto per qualsiasi attività all´aperto con clima caldo dove mobilità e traspirabilità sono fondamentali.I pantaloncini Seceda W Bermuda sono i nostri pantaloncini versatili per escursioni estive sia su sentieri di montagna che su percorsi facili.Progettati per essere il tuo capo di abbigliamento preferito per escursioni e trekking, la loro filosofia centrale ruota attorno a tre vantaggi chiave: leggerezza, asciugatura rapida e comfort eccezionale. Il tessuto sintetico avanzato è fresco sulla pelle e si muove con te, offrendo una libertà di movimento illimita
49,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Seceda Bermuda Shorts 52
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Seceda Pants 42
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS SECEDA W Bermuda
74,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos - Women's Seceda Bermuda - Pantaloncini 42 grigio
49,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Women's Seceda Bermuda - Pantaloncini 44 grigio
49,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €