Karpos Seceda bermuda donna Vulcan 44

offerte usate a partire da

Karpos Seceda bermuda donna Vulcan 44

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Karpos Seceda Bermuda Shorts Nero 44 Donna

5 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Seceda W Bermuda - Donna - - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos - Women's Seceda Bermuda - Pantaloncini 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Seceda bermuda Woodl gray 52
79,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Seceda bermuda Woodl gray 54
79,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS Seceda Bermuda - Uomo - - Taglia 48- modello 2026
79,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS Seceda Bermuda - Uomo - - Taglia 46- modello 2026
72,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS Seceda Bermuda - Uomo - - Taglia 52- modello 2026
89,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Seceda bermuda donna Vulcan 44

Offerta più conveniente

Il Karpos Seceda Bermuda donna è il bermuda da trekking femminile in poliammide riciclata (85%) elasticizzata con DWR e Dynamic Fit.Con soli 158 g è il bermuda tecnico più leggero della gamma Karpos per le escursioni estive più calde. Stesso DNA tecnico del Seceda Pants donna, nella versione corta per le giornate di piena estate. Il Seceda Bermuda donna di Karpos porta il meglio dei pantaloni tecnici in formato bermuda: poliammide riciclata (85%) con elastane per uno stretch multi-direzionale senza limiti, Dynamic Fit per seguire ogni movimento sul sentiero, trattamento DWR per gestire l'umidità variabile della montagna. Il peso di soli 158 g la rende uno dei bermuda tecnici più leggeri disponibili - quasi invisibile sulle gambe anche nelle ore più calde e nelle salite più lunghe. La poliammide riciclata è la scelta responsabile di Karpos: stesse prestazioni tecniche, impatto ambientale ridotto. Il Dynamic Fit femminile è calibrato per seguire le curve naturali del corpo in movimento,
79,95 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it