KARPOS SECEDA W BERMUDA 42

Karpos Seceda bermuda donna Vulcan 42

offerte usate a partire da

KARPOS SECEDA W BERMUDA 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Karpos Seceda bermuda donna Vulcan 42

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Karpos Seceda Bermuda Shorts Nero 42 Donna

5 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Seceda W Bermuda - Donna - - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos - Women's Seceda Bermuda - Pantaloncini 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Seceda bermuda Woodl gray 52
79,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Seceda bermuda Woodl gray 54
79,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS Seceda Bermuda - Uomo - - Taglia 48- modello 2026
79,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS Seceda Bermuda - Uomo - - Taglia 46- modello 2026
72,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS Seceda Bermuda - Uomo - - Taglia 52- modello 2026
89,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS SECEDA W BERMUDA 42

Offerta più conveniente

Karpos Seceda W Bermuda: Leggerezza e Performance per le Tue Sfide in QuotaSe cerchi il massimo della performance per le tue sessioni di fast hiking o trail running, il Karpos Seceda W Bermuda è il compagno ideale. Questo pantaloncino tecnico da donna è stato progettato per chi non accetta compromessi tra comfort e tecnicità. Grazie all'utilizzo di tessuti tecnici all'avanguardia come il Sensitive® Plus, offre una traspirabilità eccezionale e un'asciugatura rapidissima, mantenendo la pelle fresca anche durante gli sforzi più intensi sotto il sole estivo.La costruzione ergonomica e la vestibilità asciutta assicurano una libertà di movimento totale, fondamentale quando si affrontano tratti tecnici o salite ripide. La vita elasticizzata garantisce un fitting stabile senza stringere, rendendo questo bermuda così leggero che ti dimenticherai di averlo addosso. Scegliere Karpos significa affidarsi a un brand leader nell'outdoor, capace di trasformare ogni dettaglio in un vantaggio competitiv
72,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com