Karpos Seceda Bermuda Shorts Blu 46 Uomo

KARPOS SECEDA BERMUDA 46

Karpos Seceda Bermuda Shorts Blu 46 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos - Seceda Bermuda - Pantaloncini 46 blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Bermuda Karpos Seceda Vert 46

2-8 giorni
77,94 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Seceda Bermuda Shorts Blu 46 Uomo

Offerta più conveniente

Vivi una libertà e prestazioni senza paragoni durante le tue escursioni estive con i pantaloncini KARPOS Seceda Bermuda da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno, questi pantaloni corti tecnici sono il compagno ideale per tutto, dai sentieri di montagna più impegnativi ai percorsi più rilassati. Progettati come un capo versatile e di uso quotidiano, offrono la perfetta combinazione di funzionalità, comfort e durata, garantendo che sarai preparato per qualunque cosa ti riservi la giornata. Il tessuto sintetico avanzato offre un´eccezionale elasticità, muovendosi con te ad ogni passo, arrampicata e falcata, offrendo una mobilità illimitata quando ne hai più bisogno.I pantaloncini Seceda Bermuda sono i nostri pantaloncini versatili per le escursioni estive sia su sentieri di montagna che su percorsi facili.Leggerezza, asciugatura rapida e comfort sono le caratteristiche principali. Realizzati con un tessuto in nylon riciclato leggero, elastico e traspirante con trattamento DWR senza
49,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Seceda bermuda Woodl gray 46
49,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Seceda bermuda Urban 50
59,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS Seceda Bermuda - Uomo - - Taglia 48- modello 2026
49,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Seceda bermuda Woodl gray 50
79,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Seceda bermuda Woodl gray 52
79,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €