Karpos Scarnia Up Pants Grigio 48 Uomo

Karpos Scarnia Up pant Woodl gray/vibrant orange 48

offerte usate a partire da

Karpos Scarnia Up Pants Grigio 48 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Scarnia Up Pnts - Uomo - - Taglia 48- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

KARPOS SCARNIA UP Pants

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Scarnia Up pant Woodl gray/vibrant orange 46
111,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Scarnia Up pant donna Woodl gray/lavender 42
95,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Scarnia Up W Pant - Donna - Nero / Marrone - Taglia 46- modello 2025
84,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Scarnia Up pant donna Woodl gray/lavender 40
88,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Scarnia Up Pants - Pantaloni da trekking 48 nero
112,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Scarnia Up Pants Grigio 48 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni KARPOS Scarnia Up da Donna | Stretch Dinamico per Trekking TecnicoAbbraccia la libertà della montagna con i pantaloni KARPOS Scarnia Up, meticolosamente progettati per la donna avventurosa che esige prestazioni e comfort su trekking impegnativi. Pensati per il movimento dinamico durante le stagioni Primavera/Estate, questi pantaloni tecnici sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle escursioni più difficili ai viaggi alpini di più giorni. Sperimenta una libertà senza pari ad ogni passo, arrampicata e salita, grazie alla costruzione innovativa che si muove con te, non contro di te.Costruiti per la versatilità in condizioni meteorologiche montane variabili, i pantaloni Scarnia Up offrono un equilibrio magistrale tra protezione e comfort. Il tessuto sintetico avanzato offre eccellenti proprietà antivento, proteggendoti dalle raffiche gelide sulle creste esposte, mentre un trattamento idrorepellente a lunga durata (DWR) assicura che pioggia leggera e rugiada mattutina scivolino
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)