KARPOS Scarnia Up W Pnts - Donna - - Taglia 46- modello 2026

Karpos Scarnia Up pant donna Woodl gray/lavender 46

offerte usate a partire da

KARPOS Scarnia Up W Pnts - Donna - - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

KARPOS SCARNIA UP W PANTS 46

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

KARPOS SCARNIA UP W PNTS

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Scarnia Up pant Woodl gray/vibrant orange 46
111,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Scarnia Up pant donna Woodl gray/lavender 42
107,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS Scarnia Up W Pant - Donna - Nero / Marrone - Taglia 46- modello 2025
84,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Scarnia Up pant donna Woodl gray/lavender 40
107,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos - Scarnia Up Pants - Pantaloni da trekking 46 olivia
88,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Scarnia Up W Pnts - Donna - - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo SCARNIA UP PANT W di Karpos è un pantalone da trekking da donna. Comodo e funzionale, è l'indumento perfetto per le escursioni invernali. Il taglio dinamico assicura un'eccellente libertà di movimento, per affrontare i sentieri con agilità. Realizzato in un tessuto isolante, morbido e traspirante, offre un'efficace regolazione termica lasciando traspirare la pelle. Grazie al trattamento DWR, questi pantaloni da trekking sono idrorepellenti. Protegge l'escursionista da docce leggere e umidità, pur mantenendo la traspirabilità grazie alla zip sul fondo della gamba. La temperatura corporea è sempre ben regolata e le gambe rimangono perfettamente asciutte, anche durante l'esercizio fisico e in caso di maltempo. Ha un elastico in vita e passanti per la cintura per una vestibilità comoda e aderente ai fianchi. Le sue tasche esterne offrono spazio per alcuni oggetti essenziali in tutta sicurezza.
107,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it