KARPOS SACOLET BERMUDA 46

Karpos Sacolet bermuda Urban 46

offerte usate a partire da

KARPOS SACOLET BERMUDA 46

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Karpos Sacolet Bermuda Shorts Grigio 46 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Sacolet bermuda Urban 46

Corriere espresso GLS 24 ore
98,95 €
Spedizione da 0,00 €

Karpos - Sacolet Bermuda - Pantaloncini 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Sacolet Bermuda Shorts Marrone,Arancione 52 Uomo
81,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS SACOLET BERMUDA 48
88,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos - Sacolet Bermuda - Pantaloncini 54 grigio
104,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Sacolet bermuda Urban 52
98,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Pantaloncini da uomo Karpos Sacolet Bermuda Taglia: L / Colore: blu/grigio
88,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
KARPOS SACOLET BERMUDA 46

Offerta più conveniente

Karpos Sacolet Bermuda: Il Compagno Ideale per le tue Avventure OutdoorSe cerchi un capo che unisca la resistenza necessaria per la vita all'aria aperta a uno stile versatile per il tempo libero, i Karpos Sacolet Bermuda sono la scelta definitiva. Questi pantaloncini cargo non sono solo un indumento, ma un vero e proprio strumento per chi ama esplorare la natura senza rinunciare al comfort urbano.Comfort e Funzionalità per l'Uomo DinamicoRealizzati con una particolare attenzione alla libertà di movimento, i bermuda Sacolet presentano un design ergonomico che si adatta perfettamente alle linee del corpo. Il tessuto in morbido cotone elasticizzato garantisce una sensazione piacevole sulla pelle e una durata eccezionale, resistendo alle abrasioni tipiche dei sentieri o della vita quotidiana più movimentata. La presenza dei caratteristici tasconi laterali ti permette di avere sempre a portata di mano gli oggetti essenziali, dal cellulare alle mappe, rendendoli perfetti sia per un trekking
88,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com