Karpos Rock Shorts Nero 40 Donna

Karpos Bermuda Trekking Rock Nero Donna 40

offerte usate a partire da

Karpos Rock Shorts Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Bermuda Trekking Rock Nero Donna 40

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,90 €

KARPOS Rock W Bermuda

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Bermuda Trekking Dolada Blu Donna 42
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Bermuda Trekking Dolada Blu Donna 48
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Bermuda Trekking Dolada Rosa Nero Donna 40
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Bermuda Trekking Dolada Blu Donna 46
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Bermuda Trekking Dolada Rosa Nero Donna 46
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Rock Shorts Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Conquista ogni salita con i KARPOS Rock Shorts, la scelta definitiva per le donne che esigono performance e libertà in montagna. Progettati per l´alpinismo, l´arrampicata e i trekking impegnativi durante le stagioni Primavera/Estate, questi pantaloncini sportivi si ispirano ai leggendari pantaloni lunghi Karpos Rock, portando la stessa affidabilità e design tecnico in un formato corto per la stagione calda. Abbraccia la totale sicurezza in un capo studiato per affrontare una moltitudine di situazioni senza esitazioni.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile grazie a una magistrale combinazione di due tipi di tessuto ad alte prestazioni. Realizzati in K-Stretch e con trattamento DWR, questi pantaloncini respingono efficacemente acqua e sporco dalla superficie, mantenendoti comoda e sicura quando le condizioni cambiano inaspettatamente. Il posizionamento strategico di resistente tessuto bielastico e leggero materiale RipStop assicura un´eccezionale elasticità dove ne hai più bi
49,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)