Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Blu XS Donna

KARPOS Rocchetta Evo W Fl. - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaire Karpos ROCCHETTA EVO (JASPER/BLACK) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
84,50 €
Spedizione da 10,39 €

Pile da donna Karpos Rocchetta Evo Bleu XS

2-8 giorni
112,72 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Pile KARPOS Rocchetta Evo Full Zip da DonnaAttributi: Sintetico, Senza Cappuccio, DonnaEleva le tue avventure all´aria aperta con il Pile KARPOS Rocchetta Evo Full Zip da donna, il secondo strato termico ideale progettato per una versatilità e prestazioni eccezionali. Che tu stia facendo sci alpinismo in condizioni impegnative, facendo trekking attraverso prati alpini o semplicemente godendoti uno stile di vita attivo, questo pile offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento. È un capo tecnico indispensabile, ingegnerizzato per l´avventuriera moderna che non accetta compromessi in termini di comfort o funzionalità.Il Rocchetta Evo si distingue per la sua notevole termoregolazione. Realizzato con un´innovativa struttura interna a quadri, il tessuto principale è progettato per aumentare l´isolamento e ridurre il peso, allontanando attivamente l´umidità dal corpo. Ciò garantisce di rimanere caldi e asciutti durante sforzi fisici intensi, prevenendo il fre
71,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Rocchetta Evo fleece Micro chip/woodl gray XL
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ROCCHETTA Evo Fleece
85,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Rocchetta Evo fleece donna Bright white M
90,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Rocchetta Evo fleece Deep depths/woodl gray M
109,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS ROCCHETTA EVO W FLEECE XL
91,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita