Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Verde L Uomo

Karpos Rocchetta Evo Hd Fl Pile Zip Capp Verde Tasca Grigia Uomo 2531096 007

offerte usate a partire da

Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Verde L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,00 €
Spedizione da 3,99 €

Polaire con cappuccio Karpos ROCCHETTA EVO (DEEP DEPTHS/WOODL.GRAY) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
90,99 €
Spedizione da 10,39 €

KARPOS ROCCHETTA Evo Hoodie Fleece

Disponibilità immediata
97,96 €
Spedizione da 7,90 €

Karpos rocchetta evo felpa con cappuccio da uomo in pile verde

4 días giorni lavorativi
112,99 €

Prodotti simili

Karpos Rocchetta Evo fleece donna Lavender/woodl gray M
67,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rocchetta Evo fleece Micro chip/woodl gray XL
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rocchetta Evo fleece donna Bright white M
90,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS ROCCHETTA Evo Fleece
111,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Karpos Rocchetta Evo fleece donna Lavender/woodl gray L
77,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Pile KARPOS Rocchetta Evo Full Zip da uomoScopri il massimo delle prestazioni versatili con il pile KARPOS Rocchetta Evo Full Zip da uomo. Progettato come secondo strato per un´ampia gamma di attività invernali all´aperto, dallo sci alpinismo e il trekking impegnativi alla vita di tutti i giorni, questo pile è l´epitome dell´efficienza termica e del design funzionale. Nato nel cuore delle montagne, il Rocchetta Evo è il tuo compagno affidabile per ogni avventura, offrendo il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e comfort quando ne hai più bisogno.Sperimenta una regolazione termica eccezionale durante gli sforzi ad alta intensità. L´innovativo tessuto tecnico eccelle nella gestione dell´umidità, allontanando il sudore dal corpo per mantenerti asciutto e comodo, anche durante le ascese faticose. La sua notevole traspirabilità previene il surriscaldamento, permettendoti di mantenere una temperatura corporea ottimale sia che tu stia aprendo la traccia o godendoti un meritato ripo
77,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)